RO EN RU
ТОО Компания АйсМастер – Айс Крим JLC Kazakhstan

КОНТАКТЫ

Скачать ассортиментный портфель

   

ТОО «Компания АйсМастер – Айс Крим» была создана 22 августа 2001 года. В настоящее время компания является крупным заводом по производству мороженого в Центрально-Азиатском регионе. Предприятие имеет дистрибьюцию в Алмате и в Алматинской области, Нур-Султане, Кызылорде, Талдыкоргане. В 2008 году «Компания АйсМастер – Айс Крим» стала частью компании «JLC Group» (Республика Молдова).
     Продукция компании «Компания АйсМастер – Айс Крим» завоевала широкое признание у потребителей, благодаря высокому качеству и доступной цене. Многие виды мороженого неоднократно награждались золотыми медалями и дипломами на международных и республиканских выставках продуктов питания.
     В 2003 году предприятие получило сертификат соответствия системе международного стандарта качества ISO 9001:2000 в сфере производства мороженого и фруктового льда.
     ТОО «Компания АйсМастер – Айс Крим» постоянно обновляет свой ассортимент, учитывая вкусы и пожелания потребителей. На сегодняшний день компания выпускает мороженое под торговыми марками  «Creаmary», «Frigo», «Ice Master».
     Стратегия компании заключается в расширении ассортимента и выходе на новые ценовые сегменты рынка:
  • в 2009 году была запущена линия мороженого «Балдырган» в качестве эконом сегмента;
  • в 2010 году компания ввела новый бренд «Creamary» в Premium сегменте.
  • В 2020 году компания выпустила новую линейку мороженого торговой марки «ICEMASTER» и «FRIGO» - 11 наименований.
     На данный момент в ассортиментном портфеле компании насчитывается около 70 видов мороженого.
     В 2009 году ТОО «Компания АйсМастер – Айс Крим» начала производство замороженных полуфабрикатов – пельмени, манты, вареники, котлеты, тефтели, фрикадельки, слоеное тесто, круассаны и слоенные полуфабрикаты. Также запущено производство кондитерских изделий. 
     Формула успеха компании «Компания АйсМастер – Айс Крим» - это КАЧЕСТВО продукции, ЛИДЕРСТВО на рынке и ЛЮДИ.
     Философия компании – удовлетворять высокие требования потребителей к выпускаемой продукции.
     Лидерство – стремление к доминированию на рынке Казахстана, к производству новых продуктов и внедрению передовых технологий.
     Люди – главная ценность и движущая сила компании: профессионализм и инициатива, готовность к развитию и улучшению, открытость, демократичность и честность во взаимоотношениях – это персонал компании ТОО «Компания АйсМастер – Айс Крим».

      На предприятии «Компания АйсМастер – Айс Крим» работают 200 человек, из которых 25 человек задействованы в административно-управленческом аппарате,  175 - в производственном секторе.



ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:


Имя
E-mail
Телефон
Вопрос
 
© 1991-2021 JLC group